Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Первенство по пулевой стрельбе
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Первенство по пулевой стрельбе

19 ноября 2022 года в селе Кундравы Чебаркульского района состоялось открытое Первенство по пулевой стрельбе, посвященное 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза С.М. Зернина.
 На соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Челябинска, Чебаркуля, Южноуральска и Чебаркульского района в количестве 105 человек. От ДОСААФ России в данном мероприятии приняли участия ребята из Военно-патриотического клуба «Снайпер» представляющие город Чебаркуль. На торжественном открытии с напутственными словами перед собравшимися выступили ветераны-афганцы из боевого братства «Долг и Честь», руководитель СВПК «Снайпер» местного отделения ДОСААФ России и поискового отряда «ОПОРА-Чебаркуль» Татьяна Ковалева. О жизни и боевом пути С.М. Зернина рассказал учитель ОБЖ Николай Григорьевич Ещенко. Участники в разных возрастных группах выполняли упражнения по стрельбе из пневматической винтовки по мишеням № 6 и № 8. Также в рамках мероприятия были проведены испытания по разборке/сборке автомата, прыжки через скакалку. В упорной борьбе Чебаркульские спортсмены показали своё мастерство, умение работать с эмоциями и грамотно анализировать ошибки. Ребята принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства. На пьедестал в своих возрастных группах поднялись:
1 место — Карнаухов Николай, Евсеева Маргарита, Ковалева Татьяна,
2 место — Батурин Никита, Тетькова Анастасия, Митрофанова Светлана,
3 место — Кинев Семен, Батурина Ксения.
 Семен Пестерев занял 2 место по разборке/сборке АК—74 закрытыми глазами. В прыжках через скакалку первое и второе места заняли соответственно Батурин Никита и Карнаухов Николай.
Лучшие спортсмены были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация